Чемпионат и Первенство России по велосипедному спорту спорт-шоссе (спорт ЛИН)

новость от 20.05.2019 - 16:16

С 16 по 18 май 2019 г. на комплексе ГАУ СО СШОР «Аист» были проведены соревнования

Чемпионат и Первенство России по велосипедному спорту спорт-шоссе (спорт ЛИН).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Первенство России по велосипедному спорту спорт-шоссе (спорт ЛИН)

 

Юноши, дистанция 10 км.

1.      Булдаков Семён (2003 г.р. Свердловская обл.);

2.      Рыжов Иван (2005 г.р., Свердловская обл.);

3.      Билоус Руслан (2005 г.р., Свердловская обл.);

 

Девушек, дистанция 5 км.

1.      Билоус Карина (2004 г.р., Свердловская обл.);

2.      Рыжова Елизавета (2006 г.р., Свердловская обл.);

3.      Виноградова Елена (2004 г.р., Свердловская обл.);

 

Парная гонка среди юношей, 25 км.

1.      Место:

Булдаков Семён (2003 г.р., Свердловская обл.):

Рыжов Иван (2005 г.р., Свердловская обл.);

2.      Место:

Билоус Руслан (2005 г.р., Свердловская обл.);

Данилов Данил (2004 г.р., Свердловская область);

3.      Место:

Павлов Роман (2003 г.р., Костромская обл.);

Рыжов Михаил (2001 г.р., Костромская обл.);

 

Парная гонка среди девушек, 25 км.

1.Место:

Белоус Карина (2004 г.р., Свердловская обл.):

Рыжова Елизавета (2005 г.р., Свердловская обл.);

2.Место:

Верба Карина (2005 г.р., Свердловская обл.);

Щапова Виолетта (2009 г.р., Свердловская область);

3.Место:

Гончаренко Виктория (2005 г.р., Костромская обл.);

Виноградова Елена (2004 г.р., Костромская обл.);

 

Чемпионат России по велосипедному спорту спорт-шоссе (спорт ЛИН)

 

Мужчины, дистанция 10 км.

1.      Гуляев Сергей (2001 г.р., Свердловская обл.);

2.      Лукиянов Алексей (2002 г.р., Свердловская обл.);

3.      Бурков Денис (1998 г.р., Свердловская обл.);

 

Женщины, дистанция 5 км.

1.      Никитина Ирина (1998 г.р., Костромская обл.);

2.      Тарасова Любовь (1985 г.р., Костромская обл.);

3.      Яковлева Прасковья (1980 г.р., Костромская обл.);

 

Парная гонка среди мужчин, 25 км.

1.Место:

Гуляев Сергей (2001 г.р., Свердловская обл.):

Лукиянов Алексей (2002 г.р., Свердловская обл.);

2.Место:

Бурков Денис (1998 г.р., Костромская обл.);

Данилов Данил (1999 г.р., Костромская обл.);

3.Место:

Череповецкий Александр (1990 г.р., Костромская обл.);

Векшин Андрей (1997 г.р., Костромская обл.);

 

Парная гонка среди женщин, 25 км.

1.Место:

Никитина Ирина (1988 г.р., Костромская обл.):

Тарасова Любовь (1985 г.р., Костромская обл.);

2.Место:

Яковлева Праскофья (1980 г.р., Костромская обл.);

Вахрушева Марина (1996 г.р., Костромская обл.);

3.Место:

Сметанина Людмила (1980 г.р., Костромская обл.);

Курлыгина Екатерина (1990 г.р., Костромская обл.);

 

Главное событие

04.07.2019

В целях урегулирования и контроля порядка оказания платных услуг в ГАУ СО СШОР «Аист» с «10» июля 2019 года  услуги комплекса (проживание, услуги...

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
29
30
31
1
2
3
4
 
 
 
 
 
 
 
5
6
7
8
9
10
11
 
 
 
 
 
 
 
12
13
14
15
16
17
18
 
 
 
 
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
 
 
Первенство...
#A47AE2
 
Областные...
#A47AE2
 
КУБОК РОССИИ ПО...
#A47AE2
 
Первенство города...
#A47AE2
 
 
 
 
 
26
27
28
29
30
31
1