Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина

новость от 03.04.2018 - 10:12

      На трамплинном комплексе «Аист» состоялись соревнования: «Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина» среди мужчин и женщин с 28 марта по 02 апреля 2018 года.

      В соревнованиях принимали участие 14 регионов России, из них 71 спортсмен и 26 спортсменок.

На трамплине К-90 среди мужчин, призовые места заняли:

I место-Корнилов Денис (МСМК),Нижегородская обл., г. Н. Новгород, СДЮСШОР, ЦСП «Динамо»

II место-Ланин Иван (МС), Нижегородская обл, г. Н. Новгород, СДЮСШОР НУОР

III место-Джафаров Захир (КМС), Нижегородская обл, г. Н. Новгород, СДЮСШОР НУОР

VI место занял- Пуртов Михаил (КМС), Свердловская обл., г. Н. Тагил, СО СШОР «Аист»

Среди женщин на трамплине К-90, призовые места заняли:

I место-Аввакумова Ирина (МСМК), г. Москва, РГШ «Столица»

II место-Баранникова Анастасия (МС), Пермский край, г. Пермь, СДЮСШОР «Старт», ЦСП, Динамо

III место-Баранцева Александра (МС), Московская обл., ГБУ МО «ЦОВС» Кировская обл, г.Киров, МБУ СШОР №33

В соревнованиях по программе Микст на трамплине К-90:

I место-Московская обл. (Кустова Александра, Матавин Николай, Баранцева Александра, Климов Евгений)

II место-Санкт-Петербург (Яковлева Лидия, Бояринцев Владислав, Тихонова Софья, Ромашов Алексей)

III место-Пермский край (Баранникова Анастасия, Усачев Егор, Каблукова Ксения, Скачилов Владислав)

Свердловская область заняли VII место, в составе (Прокопьева Кристина, Шишкин Вадим, Бородина Алина, Пуртов Михаил)

В квалификации у мужчин, на трамплине К-120:

Нижегородская обл., г. Н. Новгород

I место-Корнилов Денис (МСМК),Нижегородская обл., г. Н. Новгород, СДЮСШОР, ЦСП «Динамо»

II место-Максимочкин Михаил (МСМК), Нижегородская обл., г. Н. Новгород СДЮСШОР ЦСП

III место-Климов Евгений (МСМК), Московская обл., Пермский край СДЮСШОР «Старт»

В соревнованиях среди мужчин, на трамплине К-120 победителями стали:

I место- Корнилов Денис (МСМК),Нижегородская обл., г. Н. Новгород, СДЮСШОР, ЦСП «Динамо»

II место-Ромашов Алексей (МС), г. Санкт-Петербург, СПБ ГБУ ПО «УОР №1»

III место-Васильев Дмитрий (МСМК), Московская обл., ГБУ МО «ЦСПОВС», Р. Башкортостан, г. Уфа, МБУ СШОР 33, ГАУ ЦСП РБ

В командных соревнованиях на трамплине К-120 призовые места заняли:

I место-Нижегородская обл.(Ланин Иван, Максимочкин Михаил, Трофимов Роман, Корнилов Денис)

II место-Московская обл.(Матавин Николай, Хазетдинов Ильмир, Климов Евгений, Васильев Дмитрий)

III место-Р.Татарстан (Садреев Данил, Сергеев Максим, Реджепов Артем, Логинов Александр)

VII место заняла команда Свердловской области (Брауземан Сергей, Вахрушев Александр, Шишкин Вадим, Пуртов Михаил)

Главное событие

24.01.2018

Думаешь, пробежать 400 м – это просто? Тогда будь в Нижнем Тагиле 19 мая 2018 года и пробеги сумасшедшую трассу ERMAK-400!

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
26
27
28
29
30
31
1
 
 
 
 
 
 
 
2
3
4
5
6
7
8
 
Чемпионат России по...
#4986E7
 
 
 
Закрытие зимнего...
#F83A22
 
Чемпионат России по...
#4986E7
 
 
 
9
10
11
12
13
14
15
 
 
 
 
 
 
 
16
17
18
19
20
21
22
Семинар для...
#A47AE2
 
 
 
 
 
 
 
23
24
25
26
27
28
29
 
 
 
 
 
 
 
30
1
2
3
4
5
6