Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина

новость от 03.04.2018 - 10:12

      На трамплинном комплексе «Аист» состоялись соревнования: «Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина» среди мужчин и женщин с 28 марта по 02 апреля 2018 года.

      В соревнованиях принимали участие 14 регионов России, из них 71 спортсмен и 26 спортсменок.

На трамплине К-90 среди мужчин, призовые места заняли:

I место-Корнилов Денис (МСМК),Нижегородская обл., г. Н. Новгород, СДЮСШОР, ЦСП «Динамо»

II место-Ланин Иван (МС), Нижегородская обл, г. Н. Новгород, СДЮСШОР НУОР

III место-Джафаров Захир (КМС), Нижегородская обл, г. Н. Новгород, СДЮСШОР НУОР

VI место занял- Пуртов Михаил (КМС), Свердловская обл., г. Н. Тагил, СО СШОР «Аист»

Среди женщин на трамплине К-90, призовые места заняли:

I место-Аввакумова Ирина (МСМК), г. Москва, РГШ «Столица»

II место-Баранникова Анастасия (МС), Пермский край, г. Пермь, СДЮСШОР «Старт», ЦСП, Динамо

III место-Баранцева Александра (МС), Московская обл., ГБУ МО «ЦОВС» Кировская обл, г.Киров, МБУ СШОР №33

В соревнованиях по программе Микст на трамплине К-90:

I место-Московская обл. (Кустова Александра, Матавин Николай, Баранцева Александра, Климов Евгений)

II место-Санкт-Петербург (Яковлева Лидия, Бояринцев Владислав, Тихонова Софья, Ромашов Алексей)

III место-Пермский край (Баранникова Анастасия, Усачев Егор, Каблукова Ксения, Скачилов Владислав)

Свердловская область заняли VII место, в составе (Прокопьева Кристина, Шишкин Вадим, Бородина Алина, Пуртов Михаил)

В квалификации у мужчин, на трамплине К-120:

Нижегородская обл., г. Н. Новгород

I место-Корнилов Денис (МСМК),Нижегородская обл., г. Н. Новгород, СДЮСШОР, ЦСП «Динамо»

II место-Максимочкин Михаил (МСМК), Нижегородская обл., г. Н. Новгород СДЮСШОР ЦСП

III место-Климов Евгений (МСМК), Московская обл., Пермский край СДЮСШОР «Старт»

В соревнованиях среди мужчин, на трамплине К-120 победителями стали:

I место- Корнилов Денис (МСМК),Нижегородская обл., г. Н. Новгород, СДЮСШОР, ЦСП «Динамо»

II место-Ромашов Алексей (МС), г. Санкт-Петербург, СПБ ГБУ ПО «УОР №1»

III место-Васильев Дмитрий (МСМК), Московская обл., ГБУ МО «ЦСПОВС», Р. Башкортостан, г. Уфа, МБУ СШОР 33, ГАУ ЦСП РБ

В командных соревнованиях на трамплине К-120 призовые места заняли:

I место-Нижегородская обл.(Ланин Иван, Максимочкин Михаил, Трофимов Роман, Корнилов Денис)

II место-Московская обл.(Матавин Николай, Хазетдинов Ильмир, Климов Евгений, Васильев Дмитрий)

III место-Р.Татарстан (Садреев Данил, Сергеев Максим, Реджепов Артем, Логинов Александр)

VII место заняла команда Свердловской области (Брауземан Сергей, Вахрушев Александр, Шишкин Вадим, Пуртов Михаил)

Главное событие

31.08.2018

«Этапы Кубка мира FIS по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин»...

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
27
28
29
30
31
1
2
 
 
 
 
 
 
 
3
4
5
6
7
8
9
Всероссийские...
#A47AE2
 
 
 
 
 
 
 
10
11
12
13
14
15
16
 
Первенство России...
#A47AE2
 
Первенство России...
#A47AE2
 
Первенство России...
#A47AE2
 
Первенство России...
#A47AE2
 
Первенство России...
#A47AE2
 
Первенство России...
#A47AE2
 
17
18
19
20
21
22
23
Первенство России...
#A47AE2
 
 
 
 
 
 
 
24
25
26
27
28
29
30