КУБОК РОССИИ ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ

новость от 27.12.2019 - 11:32

С 20 по 22 декабря на трамплинном комплексе ГАУ СО СШОР «Аист» состоялись соревнования: «Кубок России по лыжному двоеборью» среди мужчин  и женщин. В соревнованиях принимали участие 10 регионов России

На трамплине К-90 среди женщин, гонка 5 км в 2 этапе призовые места заняли

I место- НОСКОВА Глафира (МС) Моковская область, "ЦСП ОВС", Пермский край, г. Краснокамск, КГАУ СШОР "Старт", "ЦСП"

II место- ГОНЧАРОВА Анастасия (МС) Красноярский край, КГАУ РЦСП АЗВС

III место- ГЛАЗУНОВА Александра (МС) Санкт-Петербург, ШВСМ по ЗВС, НГУ П.Ф. Лесгафта

На трамплине К-90 среди женщин, гонка 5 км в 3 этапе призовые места заняли

I место- ГОНЧАРОВА Анастасия (МС) Красноярский край, КГАУ РЦСП АЗВС

III место- НОСКОВА Глафира (МС) Московская область, "ЦСП ОВС", Пермский край, г. Краснокамск, КГАУ СШОР "Старт", "ЦСП"

На трамплине К-90 среди мужчин, гонка 10 км в 3 этапе призовые места заняли:

I место- МИЛАНИН Александр Москва, (МС) УОР-2, Магаданская обл., РГШ г. Магадан

II место-ГЕЛЬВИГ Дмитрий (МС) Свердл. обл., г. Н.Тагил, ГАУ СО СШОР "Аист"

III место-АБРАМОВ Константин 1997 (МС), Московская обл., ГБУ МО "ЦСП ОВС", ДЮСШ "Истина"

На трамплине К-90 среди мужчин, гонка 10 км в 4 этапе призовые места заняли:

I место- ГЕЛЬВИГ Дмитрий (МС) Свердл. обл., г. Н.Тагил, ГАУ СО СШОР "Аист"

II место- ШАРШАВИН Виталий (МС) Московская обл., ГБУ МО "ЦСП ОВС", Пермский край, г. Чайковский, КГАУ СШОР "Старт"

III место- СТРУГЕВИЧ Владимир  (МС) Санкт-Петербург, УОР №1

Главное событие

21.03.2024

С 12 по 19 марта в Нижнем Тагиле на комплексе трамплинов «Аист» прошел Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина, в котором в ранге чемпионов России прошлого года приняли участие прыгуны...