Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью среди юношей и девушек

новость от 30.07.2019 - 16:36

      С 26 по 29 июля 2019 г. на комплексе ГАУ СО СШОР «Аист» были проведены соревнования «Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью среди юношей и девушек».

     В соревнованиях приняли участие  из 9 регионов России (Мурманская обл., Краснодарский край, Пермский край, р-ка Татарстан, Санкт-Петербург, Свердловская обл., Н. Новгород, Московская обл., Красноярский край) .

        Всего зарегистрировано  103 участника, в возрасте 12-14 лет, 15-17 лет.

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ЗАНЯЛИ:

Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью

Трамплин К-40, кросс 3 км (юноши  12-14 лет)

I   место  - Хнычков Артем (I р) Нижегородская обл. г. Н-Новгород, СШОР

II место - Акулин Кирилл (II р.) Нижегородская обл., Н. Новгород   СДЮСШОР

III место - Хохлов Арсений (II р.)  Пермский край, г. Чайковский, КГАУ СШОР "Старт"

ТрамплинК-40, кросс 2 км (девочки  12-14 лет)

I   место – Клестышева Екатерина (II р.) Санкт-Петербург, ГБУ СШОР Выборгского р-на

II место – Архипова Даная (I р.)Р. Татарстан, г. Казань, ГБУ РСШ "Барс".

III место – Гафарова Гайдэ (I р.)Р. Татарстан, г. Казань, ГБУ РСШ "Барс".

Трамплин К-60, кросс  4 км (юноши  15-17 лет)

I   место - Ибрагимов Давид (КМС) Санкт-Петербург, ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"

II место - Аверьянов Кирилл (КМС) Санкт-Петербург, УОР № 1, СДЮСШОР "Балтийский берег"

III место - Лаврухин Максим (КМС) г. Мурманск МОСШОР ГБУ "ЦСПОВС" ГБУ МОСШОР "Истина" Московская обл.

Трамплин К-60, кросс 2,5 км (девушки 15-17 лет)

I   место - Кузьмина Мария (I p) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

II место - Вайнерова Ева (КМС)Санкт-Петербург, УОР 1

III место - Федорова Диана (I p.)Красноярский край, Красноярск, КГБУ СШОР по ЗВС

Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина

Трамплин К- 40- юноши

I   место - Выстороп Руслан (I р.)  Нижегородская обл., г.Н- Новгород, СШОР

II место- Тихомиров Вячеслав (III р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

III место- Козлов Иван (I р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

Трамплин К-40 – девушки

I   место - Римдёнок Валерия (I р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

II место- Иваненко Анастасия (I р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

III место- Иванова Алина (Iр.) ) Пермский край, г. Чайковский, КГАУ СШОР "Старт"

Трамплин К-60 – юноши

I   место- Щеголев Даниил (КМС) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

II место - Хасанов Никита (II р.) Пермский край, г. Чайковский, КГАУ СШОР "Старт"

III место - Головин Роман (КМС) Магаданская обл., г. Магадан МГАУ ЦСП СКМО, РГШ "Магадан"

Трамплин К-60 – девушки

I   место- Бородина Алина (МС), Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

II место – Римдёнок Валерия (I р.)  Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

III место - Пискунова Ксения (I р) Свердловская обл., Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1.

 

 

 

 

 

Главное событие

04.07.2019

В целях урегулирования и контроля порядка оказания платных услуг в ГАУ СО СШОР «Аист» с «10» июля 2019 года  услуги комплекса (проживание, услуги...

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
29
30
31
1
2
3
4
 
 
 
 
 
 
 
5
6
7
8
9
10
11
 
 
 
 
 
 
 
12
13
14
15
16
17
18
 
 
 
 
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
 
 
Первенство...
#A47AE2
 
Областные...
#A47AE2
 
КУБОК РОССИИ ПО...
#A47AE2
 
Первенство города...
#A47AE2
 
 
 
 
 
26
27
28
29
30
31
1