Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниоров и юниорок 15-19 лет

новость от 14.01.2021 - 16:39

В г. Чайковский (Пермский край) проходит Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниоров и юниорок 15-19 лет, которое является отборочным для участия в Первенстве мира среди юниоров.

В первый день в личных соревнованиях на трамплине HS 85-109 успешно выступили спортсмены ГАУ СО СШОР «Аист». Победителем среди юниоров стал Маньков Илья. Пуртов Михаил занял четвертое место. Среди юниорок Бородина Алина стала пятой. Все три спортсмена выполнили критерии отбора и примут участие в составе сборной команды России в первенстве мира среди юниоров, которое пройдет с 8 по 14 февраля 2021 года в г.Лахти (Финляндия).

Главное событие

22.12.2023

С 23 декабря прокат и горнолыжные трассы начинают работать для массового катания.