Прыжки на лыжах с трамплина

Байбородов Александр Павлович – старший тренер-преподаватель высшей категории, Мастер спорта СССР по лыжному двоеборью.

Образование высшее.

Воспитанники Байбородова А.П. в разное время входили в состав сборных команд России по прыжкам на лыжах с трамплина:

Максим Пушкин - участник Первенств Мира среди юниоров, Денис Шикин, Закирова Кристина – призеры Первенства России.

Неоднократно награждался грамотами Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Н-Тагил.

 

Гоглов Сергей Владимирович – тренер-преподаватель высшей категории.

Образование высшее.

Судья Республиканской категории по прыжкам на лыжах с трамплина.

Награжден грамотами комитета по физической культуре и спорту Администрации г.Томска, Департамента социальной политики Администрации г. Томска, грамотой отдела по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Н-Тагил.

8-922-180-70-30

 

 

 

Копысов Владимир Корнилович - тренер преподаватель первой категории, Мастер спорта СССР по прыжкам на лыжах с трамплина. «Отличник физической культуры».

Воспитанники Копысова В.К. в разное время входили в составы сборных команд СССР и России по лыжному двоеборью:

Леонид Глазырин - бронзовый призер Первенства Мира и чемпион V зимней Спартакиады народов СССР по лыжному двоеборью

Сергей Бондарь - Чемпион V зимней Спартакиады народов СССР по лыжному двоеборью.

Игорь Беляков – Победитель Первенства СССР по лыжному двоеборью.

Неоднократно награждался грамотами и благодарственными письмами Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Н-Тагил, Министерства физической культуры, спорта и туризма Свердловской области.

8-932-600-48-63

 

Едомин Дмитрий Алексеевич – тренер-преподаватель по прыжкам на лыжах с трамплина.

Образование высшее.

8-912-659-53-98

 

Власов Артем Сергеевич – тренер-преподаватель по прыжкам на лыжах с трамплина.

Образование высшее.

8-922-169-76-63

Главное событие

31.08.2018

«Этапы Кубка мира FIS по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин»...

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
29
30
31
1
2
3
4
 
 
 
5,6 этапы  Кубка...
#A47AE2
 
 
 
 
5
6
7
8
9
10
11
 
 
 
 
 
 
 
12
13
14
15
16
17
18
 
Первая зимняя...
#A47AE2
 
 
 
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
 
 
 
 
 
 
 
26
27
28
29
30
1
2
 
 
 
Кубок России по...
#A47AE2