Результаты выступлений

Результаты индивидуального отбора поступающих на обучение в ГАОУ ДОД СО «СДЮСШОР Аист» по дополнительным предпрофессиональным программам в области физической культуры и спорта здесь.

 

22-23 марта в г. Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по лыжным гонкам  среди юношей и девушек 2000-01 г.р.

 

на дистанции 5 км свободным стилем 3 место занял Крель Даниил

В г. Чайковском (Пермский край) с 19 по 23 марта  состоялись  Первенство России и Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью.

 

Первенство России:3 место индивидуальные соревнования Гельвиг Дмитрий

Всероссийские соревнования: 3 место индивидуальные соревнования Овтин Сергей

Команда СДЮСШОР «Аист» в составе: Попов Даниил, Бородачев Евгений, Овтин Сергей, Гельвиг Дмитрий  заняла 1 место в командных соревнованиях

16 марта на лыжной базе «Спартак» прошло открытое первенство города Нижний  Тагил по лыжным гонкам памяти тренера Сунцова М.И.

 

Юноши 2002-03г.р.

1 место Паньшин Дмитрий

Девушки 2002-03г.р.

3 место Беляева Дарья

Юноши 2000-01г.р.

2 место Крель Даниил

Юноши 1998-99 г.р.

2 место Оплетин Егор

10 марта на лыжной базе «Спартак» состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам «Тагильская снежинка-2014»

 

Девушки 1996-97г.р.

2 место Порохина Александра

3 место Кудрина Наталья

Девушки 1998-99г.р.

2 место Николина Дарья

Юноши 2000-01г.р.

1 место Крель Даниил

2 место Глазунов Кирилл

Юноши 1998-99г.р.

1 место Оплетин Егор

Юноши 1996-97г.р.

2 место Надоршин Дмитрий

Юниоры

2 место Язовских Михаил

28 февраля-1 марта в г. Североуральске состоялось Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-99г.р. в рамках лыжного фестиваля «Лыжня Лукьяновых».

 

В спринте свободным стилем

3 место Николина Дарья

 

 

29 декабря в  г. Екатеринбурге прошли соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Вечерний Екатеринбург»

Победителями и призерами стали:

юноши 2000-2001г.р.

1 место Докучаев Данил

3 место Михайлец Богдан

 

девушки 2000 г.р.и моложе

2 место Архипова Валерия

 

юноши 2002-2003г.р.

3 место Пурц Руслан

 

юноши 2004г.р.и моложе

2 место Игошев Владимир

3 место Котов Сергей

29 декабря на лыжной базе «Спартак» прошли соревнования по лыжным гонкам памяти Хохлова С.Н. «Новогодняя гонка»

Победителями и призерами в возрастных группах стали:

юноши 2002-2003г.р.

1 место Паньшин Дмитрий

3 место Мясоедов Владимир

 

юноши 2000-2001г.р.

1 место Крель Даниил

2 место Глазунов Кирилл

 

юноши 1998-99г.р.

1 место Оплетин Егор

3 место Сазонтов Александр

 

девушки 1998-99г.р.

2 место Николина Дарья

 

юниоры 1994-95г.р.

2 место Язовских Михаил

девушки 2002-03г.р.

3 место Беляева Дарья

 

девушки 1996-97г.р.

3 место Порохина Александра

 

юноши 1996-97г.р.

3 место Климов Артем

15 декабря на лыжной базе «Спартак» состоялись городские соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона». 

Лыжники соревновались в эстафетах свободным стилем.

Среди юношей 2002-2003г.р.

1 место заняла команда в составе:

Мясоедов Владимир, Желнин Петр, Паньшин Дмитрий.

Среди юношей 2000-2001г.р.

2 место заняла команда в составе:

Глазунов Кирилл, Эклер Дмитрий, Крель Даниил.

Среди юношей 1996-1999 г.р.

1 место заняла команда в составе:

Надоршин Дмитрий, Климов Артем, Оплетин Егор.

Среди женщин

1 место заняла команда в составе:

Сантрапинских Анастасия, Порохина Александра, Николина Дарья

Областной кросс лыжников на дистанции 2 км г.Верхняя Салда 6 октября

среди юношей 2000-2001 г.р: 3 место - Паньшин Дмитрий

Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью г.Чайковский 6-7 октября

Среди юношей: 1 место - Гельвиг Дмитрий 

                         4 место - Овтин Сергей

Командные соревнования:

Команда Нижнего Тагила заняла 1 место 

Первенство России по прыжкам на лыжах 24-29 сентября Нижний Тагил

Среди юниоров: 1 место - Шишкин Вадим

Всероссийские соревнования "Кубок Югры" 20.07-23.07

В Сургуте (ХМАО) прошли Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе «Кубок Югры», на которых успешно выступили воспитанники тренера-преподавателя Макеева Ю.П.

Среди юниорок:  1 место - Шилина Дарья

Среди юниоров:  1 место - Токарев Андрей

                         2 место -  Артамонов Илья

Первенство СДЮСШОР "Аист" по общей подготовке 18.06-20.06

Во время проведения летней оздоровительной кампании прошло Первенство СДЮСШОР « Аист» по общей подготовке, в которое вошли: бег на 60 и 400 м., кросс 1000 м., прыжки с места, многоскок, подтягивание (отжимание), складка. Победителями общего зачета в возрастных группах стали:

 

Юноши 1997г.р. и старше

1 место:Шабалин Александр

2 место: Вычегжанин Яромир

3 место: Гаев Павел,  Климов Артем

Девушки 1997г.р. и старше

1 место: Закирова Кристина

2 место: Кудрина Наталья

3 место: Ходыкина  Юлия

Юноши 1998-1999г.р.

1 место: Куранов Вячеслав

2 место: Овтин Сергей, Сазонтов Александр

Девушки 1998-1999 г.р.

1 место: Доброва Мария

2 место: Романенко Мария

3 место: Николина Дарья

Юноши 2000-2001г.р.

1 место: Машанов Василий

2 место: Попов Даниил

3 место: Димитров Роман

Девушки 2000-2001г.р.

1 место: Ардашева Лидия

2 место: Ереева Светлана

3 место: Быстрова Валерия

Юноши 2002-2003 г.р.

1 место: Паньшин Дмитрий

2 место: Желнин Петр

3 место: Ходыкин Дмитрий

Девушки 2002-2003г.р.

1 место: Беляева Дарья

2 место: Арсеньева Александра

3 место: Бородина Алина

Юноши 2004г.р. и моложе

1 место: Задорин Илья

2 место: Харин Михаил

3 место: Великанов Илья

Девушки 2004 г.р. и моложе

1 место: Пискунова Ксения

2 место: Сорокина Виктория

3 место: Агеева Ангелина

 

Бег 400м

Кросс

Многоскок

Общий Зачет

Подтягивания отжимания

Пресс

Прыжок с места

Спринт

 

 

 

Главное событие

31.08.2018

«Этапы Кубка мира FIS по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин»...

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
26
27
28
29
30
1
2
 
 
 
 
 
Кубок Мира по...
#A47AE2
 
Этапы Кубка мира...
#A47AE2
 
Кубок Мира по...
#A47AE2
 
Этапы Кубка мира...
#A47AE2
 
3
4
5
6
7
8
9
Этапы Кубка мира...
#A47AE2
 
 
9 декабря в 15...
#A47AE2
 
 
 
 
 
10
11
12
13
14
15
16
 
 
 
 
 
 
 
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
31
1
2
3
4
5
6