Первенство России среди юниоров 15-19 лет по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

Первенства России среди юниоров 15-19 лет по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью завершились яркими победами для спортсменов СШОР “Аист”. Соревнования прошли в двух городах: Нижний Тагил принимал прыгунов с трамплина, а Чайковский лыжных двоеборцев.

Команда Свердловской области, представленная воспитанниками ГАУ ДО СО “СШОР “Аист”, продемонстрировала высокий уровень подготовки. Среди юниоров на трамплине HS 85-109 Игнатий Мухин не оставил соперникам шансов, завоевав золотую медаль.
В командных соревнованиях среди юниоров команда Свердловской области, в составе которой выступали Арсений Недопекин, Александр Пушкин, Семен Федюшин и Игнатий Мухин, поднялась на вторую ступень пьедестала.

В командных соревнованиях двоеборцев команда Свердловской области, за которую выступали спортсмены СШОР “Аист” Кипин Дмитрий и Самойлов Степан, также показала отличный результат, заняв второе место.


Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!