Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина

событие от 25.05.2016 - 09:35

На трамплинном комплексе «Аист» с 28. 07.2016г. по 31.08.2016г. состоялись Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Олимпийские надежды России» среди юношей и девушек. Принимали участие более 130  спортсмена, из Мурманской области, Красноярского края, Республики Татарстан, Пермского края, Московской области, Свердловской области, Санкт-Петербурга, Кемеровской области, Нижегородской области.

Успешно выступили спортсмены из СДЮСШОР «Аист»

Среди девушек 1999-2000 г.р. на трамплине К-60 ПРОТОКОЛ

I место Яковлева Мария (Санкт-Петербург)

II место Прокопьева Кристина (Свердловская область)

III место Глазунова Александра (Санкт-Петербург)

 

Среди юношей 2001-2002 г.р. на трамплине К-60 ПРОТОКОЛ

I место Юдин Артем (Магаданская обл.)

II место Пуртов Михаил (Свердловская область)

III место Акчурин Руслан (Санкт-Петербург)

 

Среди девушек 2001-2002 г.р. на трамплине К-60 ПРОТОКОЛ

I место Яковлева Лидия (Санкт-Петербург)

II место Баранцева Александра (Кировская область)

III место Шпынева Анна (Санкт-Петербург)

 

Среди юношей 2003 г.р. и моложе на трамплине К-40 ПРОТОКОЛ

I место Воробьев Денис (Москва)

II место Акулин Андрей (Нижегородская обл.)

III место Игошев Владимир (Свердловская область)

 

Среди девушек 2003 г.р. и моложе на трамплине К-40 ПРОТОКОЛ

I место Аграновская София (Санкт-Петербург)

II место Субботина Анастасия (Санкт-Петербург)

III место Сапожникова Евгения (Свердловская область)

 

Среди юношей 1999-2000 г.р. на трамплине К-90 ПРОТОКОЛ

I место Сергеев Максим (Республика Татарстан)

II место Пуртов Михаил (Свердловская область)

III место Марчуков Александр (Санкт-Петербург)

 

Среди юношей 1999-2000 г.р. в лыжном двоеборье ПРОТОКОЛ

I место Александрович Иван (Мурманская область)

II место Бородачев Евгений (Свердловская область) 

III место Бердышев Сергей (Свердловская область)

 

Среди юношей 2000-2001 г.р. на трамплине К-60 ПРОТОКОЛ

I место Головырских Дмитрий (Свердловская область)

II место Щеголев Даниил (Санкт-Петербург)

III место Лаврухин Максим (Мурманская область)

 

Среди девушек 2000-2001 г.р. в лыжном двоеборье ПРОТОКОЛ

I место Александрова Анна (Пермский край)

II место Вайнерова Ева (Санкт-Петербург)

III место Суменкова Анастасия (Мурманская область)

Главное событие

22.12.2023

С 23 декабря прокат и горнолыжные трассы начинают работать для массового катания.

График работы:
❄ ПТ с 18:00 до 22:00
...

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
29
30
31
1
2
3
4
 
 
 
 
Все готовы к лыжне?
#A47AE2
 
Все начнется 11...
#A47AE2
 
 
 
5
6
7
8
9
10
11
 
Первенство...
#A47AE2
 
Хотите увидеть...
#A47AE2
 
7 февраля -...
#A47AE2
 
Вторые в командных...
#A47AE2
 
20/22
#A47AE2
 
Церемония открытия...
#A47AE2
 
 
 
Познавательная...
#A47AE2
 
12
13
14
15
16
17
18
Областные...
#A47AE2
 
11 февраля на...
#A47AE2
 
В Свердловской...
#A47AE2
 
Бронза в семейном...
#A47AE2
 
 
Выборы президента...
#A47AE2
 
 
Серебро и бронза на...
#A47AE2
 
Золото на...
#A47AE2
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
Кристина Прокопьева...
#A47AE2
 
Серебро Первенства...
#A47AE2
 
Программа...
#A47AE2
 
Поздравляем мужчин...
#A47AE2
 
 
 
 
26
27
28
29
1
2
3
Всероссийский Эко-...
#A47AE2