С 16 по 18 май 2019 г. на комплексе ГАУ СО СШОР «Аист» были проведены соревнования
Чемпионат и Первенство России по велосипедному спорту спорт-шоссе (спорт ЛИН).
РЕЗУЛЬТАТЫ
Первенство России по велосипедному спорту спорт-шоссе (спорт ЛИН)
Юноши, дистанция 10 км.
1. Булдаков Семён (2003 г.р. Свердловская обл.);
2. Рыжов Иван (2005 г.р., Свердловская обл.);
3. Билоус Руслан (2005 г.р., Свердловская обл.);
Девушек, дистанция 5 км.
1. Билоус Карина (2004 г.р., Свердловская обл.);
2. Рыжова Елизавета (2006 г.р., Свердловская обл.);
3. Виноградова Елена (2004 г.р., Свердловская обл.);
Парная гонка среди юношей, 25 км.
1. Место:
Булдаков Семён (2003 г.р., Свердловская обл.):
Рыжов Иван (2005 г.р., Свердловская обл.);
2. Место:
Билоус Руслан (2005 г.р., Свердловская обл.);
Данилов Данил (2004 г.р., Свердловская область);
3. Место:
Павлов Роман (2003 г.р., Костромская обл.);
Рыжов Михаил (2001 г.р., Костромская обл.);
Парная гонка среди девушек, 25 км.
1.Место:
Белоус Карина (2004 г.р., Свердловская обл.):
Рыжова Елизавета (2005 г.р., Свердловская обл.);
2.Место:
Верба Карина (2005 г.р., Свердловская обл.);
Щапова Виолетта (2009 г.р., Свердловская область);
3.Место:
Гончаренко Виктория (2005 г.р., Костромская обл.);
Виноградова Елена (2004 г.р., Костромская обл.);
Чемпионат России по велосипедному спорту спорт-шоссе (спорт ЛИН)
Мужчины, дистанция 10 км.
1. Гуляев Сергей (2001 г.р., Свердловская обл.);
2. Лукиянов Алексей (2002 г.р., Свердловская обл.);
3. Бурков Денис (1998 г.р., Свердловская обл.);
Женщины, дистанция 5 км.
1. Никитина Ирина (1998 г.р., Костромская обл.);
2. Тарасова Любовь (1985 г.р., Костромская обл.);
3. Яковлева Прасковья (1980 г.р., Костромская обл.);
Парная гонка среди мужчин, 25 км.
1.Место:
Гуляев Сергей (2001 г.р., Свердловская обл.):
Лукиянов Алексей (2002 г.р., Свердловская обл.);
2.Место:
Бурков Денис (1998 г.р., Костромская обл.);
Данилов Данил (1999 г.р., Костромская обл.);
3.Место:
Череповецкий Александр (1990 г.р., Костромская обл.);
Векшин Андрей (1997 г.р., Костромская обл.);
Парная гонка среди женщин, 25 км.
1.Место:
Никитина Ирина (1988 г.р., Костромская обл.):
Тарасова Любовь (1985 г.р., Костромская обл.);
2.Место:
Яковлева Праскофья (1980 г.р., Костромская обл.);
Вахрушева Марина (1996 г.р., Костромская обл.);
3.Место:
Сметанина Людмила (1980 г.р., Костромская обл.);
Курлыгина Екатерина (1990 г.р., Костромская обл.);