Условия зачисления в школу

Уважаемые родители!

 

В период с 03 по 20 сентября 2018 года ГАУ СО СШОР «Аист» ведет прием документов на зачисление детей для прохождения программ спортивной подготовки в  2018-2019 тренировочном году:

 

Программа спортивной подготовки по виду спорта

Количество мест для зачисления

Минимальный возраст зачисления

прыжки на лыжах с трамплина

68

9 лет

лыжное двоеборье

22

9 лет

горнолыжный спорт

45

8 лет

фристайл (дисциплина ски-кросс)

20

8 лет

лыжные гонки

35

9 лет

стендовая стрельба

15

11 лет

 

Перечень документов для поступления:

- заявление установленной формы; СКАЧАТЬ!

- справка об отсутствии медицинских противопоказаний для занятий данным видом спорта;

- копия свидетельства о рождении;

- копия полиса ОМС;

- фотография 3х4 – 2 штуки;

- копия паспорта родителя.

 

Прием документов по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Долгая, 1, кабинеты №23, №24, понедельник – пятница с 09.00 – 16.00 часов, тел.: 8(3435) 41-81-17

 

Зачисление осуществляется по результатам индивидуального отбора.

 

Сроки проведения индивидуального отбора поступающих в ГАУ СО СШОР «Аист» на 2018-2019 тренировочный год: 06.09.2018, 13.09.2018, 20.09.2018, 27.09.2018 года.

 

Телефоны тренеров

Прыжки на лыжах с трамплина

Байбородов Александр Павлович 8-912-283-97-08

Копысов Владимир Корнилович 8-932-600-48-63

Гоглов Сергей Владимирович 8-922-180-70-30

Едомин Дмитрий Алексеевич 8-912-659-53-98

Власов Артем Сергеевич 8-922-224-77-70

 

 

Лыжное двоеборье

Лучанкин Вячеслав Валерьевич 8-982-634-74-77

Пунтус Юрий Вадимович

Пестов Сергей Геннадьевич 8-912-207-00-30

 

Горнолыжный спорт

Машанов Олег Васильевич 8-922-220-59-01

Кравченко Нэля Леонидовна 8-922-219-23-82

Тетюкова Екатерина Анатольевна 8-982-610-04-95

Кашкина Ольга Юрьевна 8-922-220-70-06

Кравченко Дмитрий Евгеньевич 8-912-610-79-69, 8-922-107-84-86

Кравченко Анатолий Евгеньевич 8-922-220-94-17

 

Фристайл

Машанов Олег Васильевич 8-922-220-59-01

 

Лыжные гонки

Паньшина Юлия Юрьевна 8-903-087-14-74

Семенова Татьяна Викторовна 8-912-632-80-51

 

Стендовая стрельба

Макеев Юрий Павлович 8-922-211-34-30

Журавлев Олег Александрович 8-922-220-45-38

 

Зам. директора по спортивной подготовке и методической работе

Томилина Наталья Павловна 8-912-2012-961

 

Приказ о сроках приема документов и проведения индивидуального отбора на 2018-19 год

Приказ о составах приемной и апелляционной комиссий

Положение о порядке приема лиц в СШОР Аист для освоения программ спортивной подготовки

Положение о порядке зачисления, перевода и отчисления лиц, проходящих спортивную подготовку в ГАУ СО СШОР "Аист"

 

 

Главное событие

31.08.2018

«Этапы Кубка мира FIS по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин»...

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
26
27
28
29
30
1
2
 
 
 
 
 
Кубок Мира по...
#A47AE2
 
Этапы Кубка мира...
#A47AE2
 
Кубок Мира по...
#A47AE2
 
Этапы Кубка мира...
#A47AE2
 
3
4
5
6
7
8
9
Этапы Кубка мира...
#A47AE2
 
 
9 декабря в 15...
#A47AE2
 
 
 
 
 
10
11
12
13
14
15
16
 
 
 
 
 
 
 
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
31
1
2
3
4
5
6