Новости

Страницы

19.03.2024
В минувшую субботу на лыжных трассах ГАУ ДО СО СШОР "Аист " прошёл 3 этап Кубка города Нижний Тагил по лыжным гонкам. Спортсмены соревновались в дисциплине спринт свободным стилем. В своих возрастных группах на пьедестал почёта поднялись 2 место Локтионова Екатерина 3 место Лашичева Софья 1 место Давлетшина Рената 3 место Давлетшина Виктория 1 место Олькова Мария 2 место Сташкевич Полина 2 место Грехова Вероника 3 место Сыромятников Демьян 1 место Курынов Иван 2 место Стариков...
18.03.2024
15 марта на склонах горы Долгой прошло Первенство Свердловской области по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Спортсмены ГАУ ДО СО СШОР "Аист" приняли участие и показали хорошие результаты в своих возрастных категориях: Среди юниоров и юниорок: 1 место Промышленникова София 1 место Никулин Михаил Среди юношей и девушек: 1 место Вепрева Варвара 1 место Герц Роман 2 место Айвазов Назар
18.03.2024
14 марта на склонах горы Долгой прошло Первенство города Нижний Тагил по фристайлу в дисциплине ски-кросс, в котором приняли участие наши спортсмены. Результаты в своих возрастных категориях: Среди мальчиков 11-12 лет 1 место Колбасов Александр 2 место Болкуневич Артем 3 место Баранов Матвей Среди девочек 11-12 лет 1 место Порохина Анна 2 место Фионина Злата 3 место Белова Валерия Среди мальчиков 9-10 лет 1 место Фомичев Михаил 2 место Тимофеев Кирилл 3 место Вахрушев Савелий
14.03.2024
Министерством внутренних дел Российской Федерации в период с 18 по 29 марта запланировано проведение общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
14.03.2024
В минувшие выходные на комплексе трамплинов ГАУ ДО СО "СШОР "Аист" прошло Первенство Свердловской области по прыжкам на лыжах с трамплина. Результаты соревнований в своих возрастных категориях: Трамплин К-60 Среди юношей 1 место Тюстин Семён 2 место Федюшин Семён 3 место Недопёкин Арсений Среди девушек 1 место Гунова Екатерина 2 место Лавская Ева 3 место Омельчук Анна
14.03.2024
11 марта 2024 года, в Сочи на ЛБК "Лаура" завершилась XII зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России по лыжным гонкам. В тяжелых погодных условиях на олимпийских трассах Сочи соревновались сильнейшие лыжники России 17-18 лет.
14.03.2024
На лыжном комплексе ГАУ ДО СО СШОР "Аист" в 52-й раз прошла лыжная гонка "Тагильская снежинка". Более трехсот спортсменов и любителей в возрасте от 15 до 72 лет приняли участие в соревнованиях. Воспитанники СШОР "Аист" показали хорошие результаты: Среди юношей и девушек 15-16 лет на дистанции 10 км: 2 место Сташкевич Полина 3 место Олькова Мария Среди женщин 19-29 лет на дистанции 20 км: 3 место Беляева Дарья
13.03.2024
В весенний праздник 8 марта в г. Качканар прошли открытые муниципальные соревнования по горнолыжному спорту "В мамин праздник" в дисциплине слалом. Юные спортсмены СШОР "Аист " приняли участие и показали хорошие результаты: среди девочек 2014-2015 г.р. 2 место заняла Селькова Василиса среди мальчиков 2014-2015 г.р. победителем стал Варнин Егор Поздравляем!
13.03.2024
С 6 по 12 марта в г.Чайковский Пермского края прошли заключительные этапы Кубка России по лыжному двоеборью. 12 марта соревнования проходили на трамплине К-90 и в гонке на 15 км, в которых участвовал спортсмен и тренер СШОР "Аист " Кипин Максим. В прыжковой части Максим занял 18 промежуточное место, а в гоночной, опередив 15 соперников, финишировал на 3 месте! По ИТОГАМ ЗИМНЕГО СЕЗОНА Кипин Максим стал четвертым в рейтинге Кубка России сезона 2023-2024 по лыжному двоеборью. Поздравляем...
13.03.2024
9 марта на лыжном стадионе ГАУ СО СШОР «Аист» прошли областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек, посвященные памяти тренера М.И. Сунцова. В соревнованиях приняли  участие спортсмены из 20 спортивных школ Свердловской области. Всего 265 юношей и девушек 2010 года рождения  и младше соревновались на дистанции 3 км классическим стилем. Среди девушек 11-12 лет победителем  стала лыжница СШОР "Аист" Лашичева Софья.

Страницы

Главное событие

22.12.2023

С 23 декабря прокат и горнолыжные трассы начинают работать для массового катания.