Новости

Страницы

28.12.2017
29.12.201719:00ПАРКОВКА: Гора Долгая "СДЮСШОР "Аист" Ждём вас на ГИГАНТСКУЮ ёлку из МАШИН!!!
28.12.2017
График работы для горнолыжного проката, сноутюбинга, лыжных (платных) трасс  на 31 декабря 2017г. и с 1 по 8 января 2018г.: 31 декабря – горнолыжный прокат с 12.00 до 20.00 31 декабря – сноутюбинг с 12.00 до 20.00 ____________________________________________________ 1 января – горнолыжный прокат с 16.00 до 22.00
27.12.2017
Ссылка для перехода на сайт: https://exporussia2025.com/ru/
26.12.2017
С 21 по 24 декабря 2017года на трамплинном комплексе «Аист» состоялись соревнования: Кубок России  по лыжному двоеборью 3,4 этапы   среди мужчин и женщин. В соревнованиях 3 этапа среди женщин на трамплине К-90 и гонка ПРОТОКОЛ 5 км.,  призовые места заняли: I место-Надымова Стефания (Пермский край, г. Кудымкар)
26.12.2017
16 - 21 декабря 2017 года на ГЛЦ «Мраткино» город Белорецк состоялись Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз памяти МС Р. Шайхлисламова». Спортсмен СДЮСШОР «Аист» Ахмедиев Ростислав занял - III место среди юношей 2004-2005 годов рождения в дисциплине слалом. - II место среди юношей 2004-2005 годов рождения в дисциплине слалом-гигант.
26.12.2017
23 декабря 2017 года на комплексе ГАУ ДО СО «СДЮСШОР «Аист» состоялся 2 этап Первенства Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек. В гонке на 3 км классическим стилем среди девушек 2002-2003 годов рождения I  место заняла Фаттахова Алина, III место – Беляева Дарья.
21.12.2017
      14-19 декабря 2017 года в городе Чусовой Пермского края состоялись  Всероссийские соревнования по фристайлу.       Спортсменка СДЮСШОР «Аист» Быстрова Валерия заняла III место среди девушек 1997-2001 годов рождения в дисциплине ски-кросс.
19.12.2017
         16-17 декабря 2017 года на комплексе ГАУ ДО СО «СДЮСШОР «Аист» состоялись Областные соревнования по лыжным гонкам памяти ЗТ РСФСР Н.П. Троценко.          В гонке на 10 км классическим стилем среди юношей II  место занял Крель Даниил, среди юниоров III место – Сазонтов Александр.          В гонке на 10 км свободным стилем среди юниорок I место – Николина Дарья.

Страницы

Главное событие

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
29
30
31
1
2
3
4
 
 
 
 
 
 
 
5
6
7
8
9
10
11
Кубок России по...
#4986E7
 
 
Программа «Лыжи...
#A47AE2
 
 
 
 
 
12
13
14
15
16
17
18
 
Первенство ГАУ СО...
#4986E7
 
Первенство города...
#4986E7
 
Всероссийские...
#4986E7
 
 
 
23 февраля
#F83A22
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
Кубок России 9,10...
#4986E7
 
 
 
 
 
 
 
26
27
28
1
2
3
4