Лыжники СШОР "Аист" - победители и призеры Первенства Свердловской области по лыжным гонкам

новость от 17.07.2023 - 09:39

15-16 июля в г.Екатеринбург на учебно-спортивной базе "Динамо" состоялся 1 этап Первенства Свердловской области по лыжным гонкам (лыжероллеры) среди юношей и девушек 15-16 лет на призы "ТиМ Спорт". В соревнованиях приняли участие более 150 юношей и девушек 2008-2009 г.р.
В первый день лыжники соревновались в индивидуальной гонке классическим стилем, среди девушек на дистанции 5 км равных не было спортсменкам СШОР "Аист" - победительницей стала Олькова Мария, второе место заняла Сташкевич Полина.

Во второй день прошли гонки на дистанции 1200 м свободным стилем. И снова наши девушки показали отличные результаты. Олькова Мария вновь одержала победу, Сташкевич Полина стала второй.
Среди юношей в упорной борьбе второе место занял Сыромятников Демьян.

Поздравляем спортсменов и тренеров, подготовивших спортсменов, Паньшина Алексея Геннадьевича и Язовских Михаила Дмитриевича.

Главное событие

21.03.2024

С 12 по 19 марта в Нижнем Тагиле на комплексе трамплинов «Аист» прошел Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина, в котором в ранге чемпионов России прошлого года приняли участие прыгуны...