Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниоров и юниорок (15-19 лет).

новость от 10.02.2020 - 14:33

Первенство России  по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниоров и юниорок (15-19 лет).

С 05 февраля по 10 февраля 2020г. на трамплинном комплексе ГАУ СО СШОР «Аист» состоялись соревнования: Первенство России  по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниоров и юниорок (15-19 лет). В соревнованиях принимали участие  11 регионов России.

 На трамплине К-90 ЮНИОРЫ -  командные соревнования, призовые места заняли:

I место – ПЕРМСКИЙ КРАЙ

НОВИКОВ Федор 2000 (КМС) Пермский край, г.Кудымкар, КГАУ СШОР Старт 2

ПАВЛЕНКО Олег 2001 (КМС) Пермский край, г.Кудымкар, КГАУ СШОР «Старт» Кемеровская область

МУСТАФИН Владислав 2000 (КМС) Пермский край, г.Лысьва КГАУ СШОР «Старт» ЦСП

НИКОЛАЕВ Константин 2000 (КМС) Пермский край, г.Кудымкар, КГАУ СШОР «Старт» Кемеровская область

II место - САХАЛИНСКАЯ ОБЛ.

ЦУРКАН Сергей 2003 1р. Сахалинская обл., Южно-Сахалинск, ГАУ СШОР ЗВС, ЦСП

КРАСКОВСКИЙ Даниил 2005 1р. Сахалинская обл., Южно-Сахалинск, ГАУ СШОР ЗВС

МЯСНИКОВ Артём 2004 КМС Сахалинская обл., Южно-Сахалинск, ГАУ СШОР ЗВС

КОЛОБОВ Максим 2002 КМС Сахалинская обл., Южно-Сахалинск, ГАУ СШОР ЗВС, ЦСП

III место - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАМЯТИН Анатолий 2004 1р. Свердловская обл., г. Н.Тагил, ГАУ СШОР Аист

ЗЫКОВ Дмитрий 2003 1р. Свердловская обл., г. Н.Тагил, ГАУ СШОР Аист

ПУРТОВ Михаил 2002 МСМК Свердловская обл., г. Н.Тагил, ГАУ СШОР Аист, ГАУ СО ЦСП

МАНЬКОВ Илья 2003 КМС Свердловская обл., г. Н.Тагил, ГАУ СШОР Аист, ГАУ СО ЦСП

 На трамплине К-90, ЮНИОРКИ - командные соревнования, призовые места заняли:

I место – СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САПОЖНИКОВА Евгения 2004 (1р.) Свердловская обл., г. Н.Тагил, ГАУ СШОР  «Аист»

ПИСКУНОВА Ксения 2004 (КМС) Свердловская обл, г. Новоуральск  НФ ГАПОУ СО УОР №1

БОРОДИНА Алина 2002 (МС) Свердловская обл., г. Н.Тагил, ГАУ СШОР «Аист»

ПРОКОПЬЕВА Кристина 2000 (МС) Свердловская обл., г. Н.Тагил, ГАУ СШОР  «Аист»

II место - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КРУЧИНИНА Кристина 2004  (КМС) Санкт-Петербург, УОР №1, Динамо

РИМДЕНОК Валерия 2006 (1р.)Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

СУББОТИНА Анастасия 2004 (КМС) Санкт-Петербург, УОР №1

ИВАНЕНКО Анастасия 2005 (1р.)Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на, Динамо

III место - МОСКВА

ГИЛЕВА Кристина 2004 (1р.) Москва, РГШ-Столица

КАРАСЁВА Екатерина 2002 ( КМС) Москва, РГШ Столица

ХАРИТОНОВА Алексия 2005 (1р.)  Москва, РГШ Столица

ВАСИЛЬЕВА Диана 2005 (1р.) Москва, РГШ Столица

На трамплине К-90 ЮНИОРЫ- командные соревнования- смешанные, призовые места заняли:

I место –СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОРОДИНА Алина 2002 (МС) Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

ПУРТОВ Михаил 2002 (МСМК) Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

ПРОКОПЬЕВА Кристина -2000 (МС) Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

МАНЬКОВ Илья 2003 КМС Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

II место – Р. ТАТАРСТАН

КРАВЦОВА Надежда 2004 (1р.) Республика Татарстан, г. Лениногорск, МБУ СШОР

ЛОГИНОВ Александр 2000 (МС) Республика Татарстан, г. Лениногорск, ГАУ ЦСП МС РТ Барс

ИБРАГИМОВА Аделина 2003 (1р) Республика Татарстан, г. Лениногорск, МБУ СШОР

САДРЕЕВ Данил 2003 (МС) Республика Татарстан, г. Лениногорск, ГАУ ЦСП МС РТ Барс

III место  - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

РИМДЕНОК Валерия 2006 (1р) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

ЩЕГОЛЕВ Даниил 2002 (КМС) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

ИВАНЕНКО Анастасия 2005 (1р) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на, Динамо

МАРЧУКОВ Александр 2000 (МС) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

ФОТО

Главное событие

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
30
31
1
2
3
4
5
 
 
 
 
 
 
 
6
7
8
9
10
11
12
 
 
 
 
 
 
 
13
14
15
16
17
18
19
 
 
 
 
 
 
 
20
21
22
23
24
25
26
 
 
 
 
 
 
 
27
28
29
30
1
2
3