Первенство России  по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек (15-17 лет)

новость от 06.02.2020 - 14:58

С 31 января по 05 февраля 2020г. на трамплинном комплексе ГАУ СО СШОР «Аист» состоялись соревнования: Первенство России  по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек (15-17 лет). В соревнованиях принимали участие  11 регионов России.

На трамплине К-90 среди девушек, призовые места заняли

I место - БОРОДИНА Алина  (МС) Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

II место  - СУББОТИНА Анастасия 2004 (1р.) Санкт-Петербург, УОР 1

III место - ИВАНЕНКО Анастасия 2005 1р. Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

На трамплине К-90 среди юношей, призовые места заняли

I место - МАНЬКОВ Илья 2003 (КМС) Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

II место  - ПУРТОВ Михаил 2002 (МСМК) Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

III место -  КОЛОБОВ Максим 2002 (КМС) Сахалинская обл., Южно-Сахалинск, ГАУ СШОР ЗВС, ЦСП

 На трамплине К-90 среди юношей и девушек, командные  соревнования – смешанные, призовые места заняли:

I место –СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПИСКУНОВА Ксения 2004 (КМС) Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

ПУРТОВ Михаил 2002 (МСМК) Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

БОРОДИНА Алина 2002 (МС) Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

МАНЬКОВ Илья 2003 (КМС) Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

II место   - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ИВАНЕНКО Анастасия 2005 (1р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на, Динамо

БОГДАНОВИЧ Артём 2004 (1р.) Санкт-Петербург, УОР №1

СУББОТИНА Анастасия 2004 (КМС) Санкт-Петербург, УОР №1

ЩЕГОЛЕВ Даниил 2002 (КМС) Санкт-Петербург, ГБУ СШОР Выборгского

 III место -  МОСКВА

 ХАРИТОНОВА Алексия 2005 (1р.) Москва, РГШ Столица

ХОДЫКИН Дмитрий 2002 (1р.) Москва, РГШ Столица

ВАСИЛЬЕВА Диана 2005 (1р.) Москва, РГШ Столица

ИЗВОЛЬСКИЙ Константин 2005 (1р.) Москва ,РГШ Столица

На трамплине К-90, юноши - командные соревнования, призовые места заняли:

I место - МОСКВА

БЕРЛИЗОВ Яков 2005 1р. Москва, РГШ Столица

АЛЬЧИКОВ Максим 2005 1р. Москва, РГШ Столица

ХОДЫКИН Дмитрий 2002 1р. Москва, РГШ Столица.

ИЗВОЛЬСКИЙ Константин 2005 1р. ,Москва, РГШ Столица

II место - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЧЕРНУШЕВИЧ Леонид 2003 1р. Свердловская обл., г. Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР №1

ЗЫКОВ Дмитрий 2003 1р. Свердловская обл., г. Н.Тагил, ГАУ СШОР Аист

ПУРТОВ Михаил 2002 МСМК Свердловская обл., г. Н.Тагил, ГАУ СШОР Аист, ГАУ СО ЦСП

МАНЬКОВ Илья 2003 КМС Свердловская обл., г. Н.Тагил, ГАУ СШОР Аист, ГАУ СО ЦСП

III место - САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЦУРКАН Сергей 2003 1р. Сахалинская обл., Южно-Сахалинск, ГАУ СШОР ЗВС, ЦСП

КРАСКОВСКИЙ Даниил 2005 1р. Сахалинская обл., Южно-Сахалинск, ГАУ СШОР ЗВС, ЦСП

МЯСНИКОВ Артём 2004 КМС Сахалинская обл., Южно-Сахалинск, ГАУ СШОР ЗВС, ЦСП

КОЛОБОВ Максим 2002 КМС Сахалинская обл., Южно-Сахалинск, ГАУ СШОР ЗВС, ЦСП

ФОТО

Главное событие

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
29
30
1
2
3
4
5
 
 
 
ОТКРЫВАЕМСЯ!
 
 
 
 
6
7
8
9
10
11
12
 
 
 
 
 
 
 
13
14
15
16
17
18
19
 
 
 
 
 
 
 
20
21
22
23
24
25
26
 
 
 
 
 
 
 
27
28
29
30
31
1
2