Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре»

новость от 26.12.2023 - 15:19

    При поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» АНО «Национальные приоритеты» в четвертый раз проводит Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре».

    Интерес к здоровому образу жизни стал популярным трендом в нашей стране. Конкурс «Ты в игре» позволяет находить и поддерживать уникальные, интересные, полезные проекты, популяризирующие физическую культуру и спорт среди граждан всех возрастов и категорий. За три года проведения конкурса в нем приняло участие более 11 тысяч проектов из 89 регионов страны.

    С каждым годом повышается не только количество поступающих заявок, но и их качество. Важной частью конкурса является формирование сообщества единомышленников, а также возможность повысить собственные компетенции и найти поддержку у партнеров и спонсоров. Благодаря участию в конкурсе  авторы проектов могут заявить о себе на всю страну и вовлечь в спорт еще большее числограждан.

    21 ноября 2023 г. стартовал четвертый сезон конкурса. В состав Экспертного совета вошли олимпийские чемпионы Светлана Журова, Наталья Ищенко, Александр Легков, Никита Нагорный, Владислав Третьяк, а также генеральные секретари Олимпийского и Паралимпийского комитетов России, признанные эксперты спортивной индустрии, а также победители первых трех сезонов Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре».

    В конкурсе могут принять участие совершеннолетние граждане Российской Федерации, а также российские юридические лица, реализующие спортивные проекты.

    Участники четвертого сезона конкурса могут подать свои заявки в одну из пяти основных номинаций.

    Номинация «Точка старта» учреждена для начинающих и локальных проектов, охватывающих не более 500 человек.

    Инициативы, которые уже выросли до федерального уровня и охватывают  аудиторию более 500 человек, будут соревноваться в номинации «Масштаб».

    Проекты в сфере детского спорта объединит номинация «Дети в спорте» с направлениями деятельности проектов по спортивной подготовке, созданию инфраструктуры, образовательным процессам и организации специальных спортивных мероприятий для детей до 18 лет.

    Для создателей инновационных изобретений и устройств для практического и массового применения в области спорта, в том числе программного обеспечения, приложений, агрегаторов и других цифровых решений для организации спортивной подготовки, анализа тренировочного процесса, продвижения спортивной̆ культуры определена номинация «Трансформация в спорте».

Номинация «Безграничные возможности» выделена для инициатив, связанных с формированием активного образа жизни, созданием доступной среды и инклюзивным просвещением в области спорта.

В четвертом сезоне «Ты в игре» основные номинации конкурса дополнены тремя партнерскими номинациями: 

   «Корпоративный спорт» – специальная номинация для проектов и программ по привлечению работников организаций к физической культуре и спорту;

   «Спортивный туризм» – специальная номинация для проектов в сфере спортивного туризма;

   «Медиа» – специальная партнерская номинация для авторов, которые освещают спортивные события на собственных информационных ресурсах (подкасты, блоги, онлайн-издания, каналы, паблики с аудиторией от 1000 пользователей).

    Члены экспертного совета определят обладателя Гран-при в 1 миллион рублей и победителей в каждой из основных номинаций, которые получат на развитие своих инициатив по 300 тысяч рублей.

    Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить свои компетенции. Для 25 проектов, прошедших в финал, предусмотрена образовательная программа по оформлению презентаций и публичным выступлениям.

    Подать заявку, узнать более подробную информацию, а также ознакомиться с Положением о конкурсе, дополнительной информацией и контактами оргкомитета можно на сайте конкурса «Ты в игре» по адресу https://тывигре.рф. Прием заявок на участие в четвертом сезоне конкурса продлится до 11 февраля 2024 г. включительно.

 

Главное событие

21.03.2024

С 12 по 19 марта в Нижнем Тагиле на комплексе трамплинов «Аист» прошел Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина, в котором в ранге чемпионов России прошлого года приняли участие прыгуны...

Календарь событий

пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
Пожароопасный...
#A47AE2
 
Серебро на...
#A47AE2
 
Поздравляем с днем...
#A47AE2
 
Постановление...
#A47AE2
 
 
Международная...
#A47AE2
 
 
 
 
8
9
10
11
12
13
14
Оперативно-...
#A47AE2
 
XIII Всероссийская...
#A47AE2
 
 
 
Мобильное...
#A47AE2
 
Ответственность за...
#A47AE2
 
Ежегодная...
#A47AE2
 
 
 
 
15
16
17
18
19
20
21
 
Берегите лес
#A47AE2
 
Семинар для...
#A47AE2
 
Областные...
#A47AE2
 
Областные...
#A47AE2
 
Всероссийский...
#A47AE2
 
20 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА...
#A47AE2
 
Мобильное...
#A47AE2
 
Первенство города...
#A47AE2
 
Итоги Кубка города...
#A47AE2
 
 
 
 
22
23
24
25
26
27
28
«Весенняя Неделя...
#A47AE2
 
Ребенок дома –...
#A47AE2
 
Всемирный день Земли
#A47AE2
 
В ГАУ ДО СО «СШОР «...
#A47AE2
 
Сохраним природу...
#A47AE2
 
1 МАЯ
#A47AE2
 
 
Проверка объекта (...
#A47AE2
 
 
 
 
29
30
1
2
3
4
5